Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 02.12.2020 20:30

ФК «Ростов» оштрафовали за фото с болельщиками

Футбольный клуб «Ростов» оштрафовали на фотографию, которую сделал болельщик с игроками команды, пишет «РИА Новости» со ссылкой на главу контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артура Григорьянца.

— Болельщик «Ростова» в матче с «Динамо» выбежал на футбольное поле, принял участие в общекомандном фотографировании и находился в близком контакте с игроками. За нарушение санитарного регламента клубом, выход на поле болельщика и необеспечение безопасности «Ростов» оштрафован на 170 тысяч рублей, — цитирует Григорянца издание.

Также фанаты желто-синих не соблюдали социальную дистанцию. За это клуб оштрафовали на 40 тысяч рублей. Еще один штраф, в 30 тысяч рублей, «Ростов» получил за скандирование болельщиками нецензурных выражений в адрес «Динамо».

Игра на этот раз окончилась победой донских футболистов. ФК «Ростов» разгромил московский «Динамо» в домашнем матче 16-го тура чемпионата России на стадионе «Ростов-Арена» счетом 4:1.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовфутболФК РостовДинамоиграштраффанаты
0
0