Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 21.06.2018 13:25

ФК «Ростов» оправдался за сложности с продажей абонементов

Футбольный клуб принес извинения за возникшие неполадки и пообещал устранить их в самое ближайшее время.

Долгое согласование, устаревшее оборудование, оформление «Спорт ID» - все это сдвинуло сроки продажи билетов.

«18 июня стартовала продажа абонементов на новый сезон. Сразу после ее начала мы столкнулись с рядом трудностей, которые ФК «Ростов» постарается решить уже в ближайшее время. В связи с проходящим ЧМ-2018, стадион «Олимп-2» находится в подчинении Оргкомитета «Россия-2018». Из-за повышенных мер безопасности клубу пришлось долгое время согласовывать людей, которые смогут вести продажу абонементов», - сообщила пресс-служба клуба в соцсетях.

Кроме того, специалисты объяснили, почему возникли очереди. Причиной стало старое кассовое оборудование, которое не дает кассирам максимально быстро выдавать билеты. В сообщении клуба сказано, что ФК «Ростов» отказали в представлении касс на «Ростов Арене», где установлено новое оборудование и программное обеспечение.

«Долгое время занимает и оформление «Спорт ID». Напомним, что с нового сезона РФПЛ вводит систему регистрации болельщиков. Регистрация в этой системе занимает длительное время, а одни и те же данные вводятся по три раза. Это связано с технологией оформления «Спорт ID». На данный момент кассы стадиона «Олимп-2» работают до последнего клиента. Мы стараемся обслужить каждого нашего болельщика», - также было указано в сообщении.

Сейчас специалисты ведут работу, чтобы в ближайшее время ФК «Ростов» смог открыть продажу абонементов с помощью онлайн-сервиса.

Ранее главный тренер Саудовской Аравии Хуан Антонио Пицци заявил, что его команда не паниковала, увидев горящий двигатель. Все доверились российским пилотам и бортпроводникам.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК "Ростов"билетыстадионЧМ-2018футболРостов
0
0