Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Спорт, 17.04.2024 20:30

ФК «Ростов» одержал победу в Екатеринбурге над «Уралом»

ФК «Ростов» одержал победу в Екатеринбурге над футбольным клубом «Урал» в Кубке России по футболу. Команда Валерия Карпина отличалась сегодня, 17 апреля, в игре со счетом 1:3.

На 11 минуте ФК «Урал» отобрал мяч и забил в ворота «желто-синих». На перерыв ростовчане уходили с пропущенным мячом, футболисты не смогли в первом тайме сравнять счет, но моменты у ворот соперника были. На 60-й минуте игрок «Ростова» Иван Комаров сравнял счет, точно пробив из-за штрафной. Через 10 минут гости вышли вперед: Денис Терентьев забил после углового.

В концовке второго тайма забил нападающий «Ростова» Николай Комличенко. Игра закончилась со счетом 1:3 в пользу команды Валерия Карпина.

ФК «Ростов» проходит во второй этап 1/2 финала Пути Регионов FONBET Кубка России.

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.