Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 29.09.2015 07:46

ФК «Ростов» обыграл «Кубань» в домашнем матче

ФК «Ростов» обыграл «Кубань» в домашнем матче

«Желто-синие» открыли счет на 22-ой минуте встречи — Дмитрий Полоз реализовал пенальти.

После этого Ткачев сравнял счет, а Мельгарехо мог увеличить разницу. Он послал мяч в ворота ростовчан, но гол не засчитали из-за нарушения правил со стороны кубанца.

Ростовчане не собирались сдаваться. Автор первого гола, кажется, был решительно настроен не отдавать победу гостям. Дмитрий Полоз снова отличился, когда табло показывало 51 минуту матча. Красивым ударом в «девятку» он установил окончательный счет встречи 2:1.

Чем меньше времени оставалось до конца поединка, тем выше становилось напряжение. На 81-й минуте в центре поля возникла стычка с участием футболистов обеих команд. В результате сразу четыре футболиста – по двое с каждой стороны – получили желтые карточки.

- Предполагали, что игра будет непростой. С приходом Ташуева «Кубань» преобразилась, подтверждение тому — матч со «Спартаком». Рад, что сегодня в трудном матче мы одержали победу, - рассказал тренер «Ростова» Кубан Бердыев. - В нашей команде собраны опытные ребята. Они понимают, что места распределяются в конце сезона («желто-синие» поднялись на 3-4 строчку турнирной таблицы). Эйфории не будет, мы просто готовимся к каждой конкретной игре.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ростовфутболкубаньдмитрий полоз
0
0