Ростов-на-Дону Суббота, 11 мая
Спорт, 12.11.2022 16:45

ФК «Ростов» обыграл «Крылья Советов» в Самаре

Сегодня, 12 ноября, ФК «Ростов» сыграл в гостях с самарской командой «Крылья Советов» в рамках 17-го тура РПЛ. Завершить первую половину чемпионата «желто-синие» решили крупной победой.

ФК «Ростов» открыл счет на 28-й минуте матча. Даниил Уткин стал автором голевой передачи, а распечатал ворота соперника Данил Глебов. Спустя всего 10 минут второй мяч забил Дмитрий Полоз с пенальти. На перерыв команды разошлись со счетом 0:2 в пользу «Ростова».

Второй тайм проходил не так резво. Гости смогли забить единственный мяч за игру в ворота Сергея Песьякова на 73-й минуте. Но «желто-синие» сдаваться не собирались, и на 75-й минуте Максим Осипенко забил последний гол в этом матче.

Игра завершилась со счетом 1:3 в пользу ФК «Ростов». «Желто-синие» расположились на второй строчке турнирной таблицы.

Следующий матч ФК «Ростов» сыграет с «Оренбургом» 23 ноября в кубке России. 27 ноября «желто-синие» примут «Ахмат» на стадионе «Ростов Арена».

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен