Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Спорт, 13.07.2019 19:58

ФК «Ростов» обыграл команду «Оренбурга» в матче молодежного первенства России

Молодые донские футболисты обыграли гостей на своем поле со счетом 2:1.

Первый тур молодежного первенства России начался с победы донской команды. Первый гол на 32-1 минуте забил Гоча Гогричиани, а второй мяч в ворота соперников отправил с пенальти на 52-й минуте Михаил Осинов.

Основные команды встретятся сегодня в 21:30 на стадионе «Ростов Арена». После матча болельщиков ждут бесплатные автобусы в центр города. Первый будет курсировать от подземного пешеходного перехода с западной стороны до площади Гагарина. Второй – поедет от восточного проезда стадиона «Ростов Арена» с восточной стороны до площади Октябрьской.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram