Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Спорт, 27.10.2019 21:05

ФК «Чайка» проиграл аутсайдеру ФНЛ

20-й тур ФНЛ завершился для ФК «Чайка» поражением. На своем домашнем поле команда проиграла аутсайдеру лиги ФК «Факел».

В целом игра прошла очень плавно. В первом тайме у «Чайки» были моменты, которые они не смогли реализовать. К середине первой половины игры мяч задержался в центре поля и футболисты никак не хотели его оттуда выводить. «Факел» разыгрался лишь на 35-й минуте, но забить спортсмены не смогли.

Зато на 39-й минуте в ворота хозяев назначили пенальти. Петрусев обманул вратаря и забил мяч в левый угол.

Во втором тайме футболисты обоих команд понахватали «горчичников». Досталось даже вратарю «Факела» за то, что он не торопился сбрасывать мяч в игру. Больше команды не порадовали своих болельщиков голами. Матч завершился со счетом 0:1 в пользу ФК «Факел», который находится на последнем месте турнирной таблицы.