Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 29.06.2016 19:34

Фигурантом уголовного дела стал начальник ГИБДД Новочеркасска

Фигурантом уголовного дела стал начальник ГИБДД Новочеркасска
Следственный Комитет возбудил уголовное дело в отношении начальника Новочеркасского ГИБДД Вячеслава Миронова. Мужчину подозревают в том, что он спровоцировал аварию, в результате которой погибла женщина.

По версии следствия, 12 июня 2016 года поздней ночью он не справился с управлением и влетел в фонарный столб. Авария произошла на проспекте Шолохова. Начальник ГИБДД ехал со стороны 20-линии в сторону проспекта Сельмаш на автомобиле «Ауди Q7». В какой-то момент он выехал на встречную полосу и влетел в столб.

- В результате ДТП женщина - пассажир автомобиля «Ауди Q7» получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы. Через несколько дней от полученных телесных повреждений она скончалась, - сообщили в пресс-службе Следственного Комитета Ростовской области.

Напомним, что, по словам очевидцев, удар был такой силы, что пассажирка иномарки через заднюю дверь вылетела на асфальт.

В настоящее время следствием выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуавариясмерть
0
0