Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 31.07.2018 12:35

Фестиваль уличного баскетбола с участием мужских и женских команд пройдет на Левбердоне Ростова

Подготовку к массовому спортивному мероприятию затеяли в управлении Физической культуры Ростова-на-Дону.

Фестиваль уличного баскетбола среди мужчин, женщин, а также юношей и девушек не моложе 12 лет пройдет с 18 по 19 августа в парке «Левобережный». Сегодня, 31 июля, заканчивается прием заявок от желающих организовать это массово-спортивное мероприятие, которое обойдется городскому бюджету в 353 732 рублей.

В эту сумму входят подготовка мест проведения, звуковое сопровождение, компьютерное и информационное обеспечение соревнований и услуги судейской коллегии. Об этом сообщается на официальном сайте госзакупок донской столицы. Точное время проведения фестиваля станет известно чуть позже.

Тем временем три вахтовика погибли в страшном ДТП с КамАЗом в Ростовской области. Еще шестеро мужчин с различными травмами попали в больницу.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
баскетболфестивальРостов-на-Донусоревнованиягосзакупки
0
0