Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Культура, 09.11.2016 18:39

Фестиваль душевного семейного кино «Вверх» пройдет в Ростове

Завтра, 9 ноября, в донской столице в ДК «Ростсельмаш» состоится ежегодный кинофестиваль «Вверх», который соберет на своих площадках ценителей киноискусства.

Показ стартует с первым фильм ом – «Ура! Каникулы!», который ростовчанам и гостям города покажут 10 ноября в 18.30. Вход в кинозал свободный для всех участников. Перед показом, в 17.30, состоится пройдет пресс-конференция с главными героями картины: актерами Сергеем Маркеевым и Марьяной Смирновой.

Следующая кинокартина для семейного просмотра выйдет 16 ноября – «Монах и Бес». Историю «Я учитель» пришедшие увидят 23 ноября, а картину «Искушение» посмотрят 30 ноября. Все показы будут начинаться в 18.30.

Ценность фестиваля «Вверх» в том, что зрители одновременно выступают и как члены жюри. Именно им предстоит проголосовать за понравившийся фильм, создателей которого впоследствии наградят.

Напомним, накануне в Ростове стартовал фестиваль китайских фильмов самых разных жанров, выпущенных за последний год. В списке кинокартин "Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы", "Тотем волка", "Смертельная развязка" и многие другие.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкинофестивальростовчанефильмы
0
0