Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 23.05.2016 12:40

Фестиваль бизнеса на Дону пройдет под открытым небом

Фестиваль бизнеса на Дону пройдет под открытым небом
На следующей недели в донской столицы впервые пройдет фестиваль бизнеса. Местные предприниматели расскажут о своем пути и тонкостях бизнес-творчества.

Нестандартный формат мероприятия поможет упростить общение уже бывалых бизнесменов с молодыми донскими дельцами. Предприниматели будут использовать интерактивные формы общения, в парке развернут шатры и установят сцену под открытым небом.

Донские бизнесмены покажут свои товары и услуги, а также презентации, в которых продемонстрируют успех их предприятия.

- Посетители Фестиваля бизнеса на Дону собственными глазами увидят «путь предпринимателя»: от идеи до действующего производства, почувствуют атмосферу донского купечества, приобщатся к культуре предпринимательских традиций и ценностей, - передает пресс-служба донского правительства.

Помимо презентаций, эксперты и специалисты бизнеса проведут лекции, во время которых расскажут, как правильно организовать свой проект, представить его перед публикой и организовать выгодные продажи.

Без участия не останутся и власти региона, которые ответят на вопросы молодых предпринимателей. 

На данный момент организаторы предполагают, что в дискуссии о бизнесе примут участие около 2 тысяч человек, которые соберутся под открытым небом на Фонтанной площади. Приедут коллеги и из области, которые поделятся опытом создания и развития проектов в сельской местности. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
бизнесРостов-на-Донуразвитие
0
0