Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 08.06.2017 07:19

Фееричное обнаженное шествие молодой женщины на улице Ростова остановила «вежливая» полиция

Обнаженная девушка в сопровождении собственной матери прогуливалась по Пролетарскому району Ростова-на-Дону.

Фееричное шествие голой особы сопровождалось странными припадками, во время которых она то падала на землю, то застывала в неестественной позе. Ростовчане заметили обнаженную девушку на улице Мурлычева и вызвали сотрудников полиции и медиков.

Приехавшие на место правоохранители вместе с бригадой фельдшеров некоторое время «вежливо» наблюдали за голой гражданкой. В итоге девушку все-таки усадили в спецавтомобиль и доставили домой. По словам очевидцев, ростовчанка страдает психическим расстройством и временами ведет себя неадекватно. Однажды она бегала с ножницами по улице, пытаясь отрезать волосы прохожим.

Молодая особа частенько проходит лечение в психдиспансере, которое, по всей видимости не очень-то ей помогает. Горожане рассказывают, что проблемы в этой семье начались после того, как мать девушки случайно задавила прохожую трамваем. Трагический инцидент вызвал отклонения в психике у обеих ростовчанок.

Фото: «Ростов Главный» во ВКонтакте

Тем временем обнаженный мужчина разгуливал по Западному жилмассиву Ростова-на-Дону. Нудист, провозгласивший себя «голым королем», приставал к проезжавшим мимо автомобилистам.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
обнаженныенеадекватностьростов-на-Донуполициядевушкапсихбольница
0
0