Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 05.07.2017 10:56

Фантастические наклейки на бутылках вызвали бурю эмоций у жителей Ростова

Изобретательные маркетологи стали использовать супергеройские наклейки на бутылках воды «Святой источник».

Сегодня, 5 июля, на полках ростовских магазинов горожане обнаружили воду «Святой источник» с изображениями героев фильма «Звездные войны». Многие утверждают, что видели такие же бутылки с Халком, Дартом Вейдером и другими фантастическими героями.

Фотографии упакованной воды жители донской столицы опубликовали в соцсетях. Забавные бутылки вызвали настоящий фурор среди пользователей. Ростовчане сразу же начали предлагать свои идеи по поводу того, каким еще неординарным способом можно привлечь внимание покупателей.

«Сатана вселился в маркетолога. Но заявления от бабок за оскорбление чувств его быстро изгонят», «Надо было патриарха туда влепить, с Чаплиным и прочими служителями культа, правда продажи бы встали, зато бабкам какая радость», «А как же оскорбление чувств верующих?», - высказали свое мнение о новом оформлении бутылок пользователи соцсети. 

Ранее «добрая полка» для пенсионеров возмутила посетителей супермаркета в Ростовской области. Посетителям предлагают купить какой-нибудь товар и положить на полку, откуда потом его сможет взять нуждающийся человек. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
БутылкаводаСвятой источникЗвездные войныРостов
0
0