Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 23.10.2017 15:23

Этому дала: как ростовская секретарша успела порадовать весь коллектив и не опоздать на свидание

Этому дала: как ростовская секретарша успела порадовать весь коллектив и не опоздать на свидание

Завал на работе и перекусить совсем нет времени? Не знаете, что с этим делать? Лучший выход - это сделать заказ с доставкой.

Самая трудная работа в офисе - это работа секретаря. Только принеси да подай, ну и убери еще. А ведь каждому хочется уйти с работы пораньше и иметь хоть какую-то личную жизнь. Но главное в этой профессии - уметь найти выход из любой ситуации.

Так и произошло в одном из ростовских офисов. Буквально за час до конца рабочего дня шеф завалил работой всех и сказал, что задержаться придется надолго, а секретарь Настя и вовсе уйдет последней. Но такой расклад девушку не устраивал. Ей поручено было организовать стол, чтобы остальные сотрудники могли перекусить.

Девушка спешила на свидание к своему возлюбленному. И она придумала блестящий выход - заказать доставку суши и роллов. Сотрудники фирмы по доставке «Годзилла» моментально выполнили заказ. В кратчайшее время курьер уже стоял на пороге офиса перед голодными глазами сотрудников с крафт-пакетами полными аппетитной еды. Множество вкуснейших роллов оказались на столах перед заработавшимися ростовчанами. Доставка обошлась недорого и не сильно ударила по карману оплатившего ее шефа.

Фирма также принимает заказы и на различные закуски. А выбрала Настя эту фирму лишь потому что именно там самые большие в городе порции по выгодной цене. Часто здесь можно оказаться участником какой-либо акции и получить скидку на уже полюбившуюся японскую еду. А при заказе от 700 рублей доставка и вовсе не оплачивается.

Конечно же, в других городских офисах непременно захотят узнать, где же приобрести такие невероятно вкусные и выгодные роллы и суши. Ответ прост: Доломановский 129/102. Телефон для оформления заказа: 8-961-278-77-66. Оформить заказ можно и через сайт http://www.godzilla-161.ru/ с 10 до 21 часа.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
СекретаршаРостовроллысушидоставка
0
0