Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 21.04.2019 20:28

«Это было больше, чем выживание»: ростовского каскадера во время трюка сбила машина

Видеозапись с опасным столкновением опубликовал сам пострадавший экстремал, Евгений Чеботарев.

Сейчас его здоровью ничто не угрожает, но его друзьям пришлось сильно поволноваться, когда мужчина взлетел в воздух, столкнулся с автомобилем и упал на землю. По задумке автора трюк должен был пройти без травм и ушибов: каскадер хотел прыгнуть в воздух между летящими лоб в лоб отечественными автомобилями. Скорость у них была опасная – 40 км в час, хватит для того, чтобы покалечить человека.

– Планирование, траектория, чертежи, домыслы и так далее нам не помогли! Машины столкнулись не в том месте, где планировали. Но я прыгнул в этот ад, назад дороги не было. Это было больше, чем выживание. Да, меня задела машина при 40 км/ч, но я встал! Безумные водилы живы! Трюк сделан! – рассказал Евгений на своей страничке в соцсетях.

Молодой человек получил травмы, а водитель сбившего его автомобиля – на некоторое время потерял сознание. Сами легковушки оказались разбиты.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
водительДТПтрюккаскадерРостов
0
0