Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 01.04.2019 12:17

Этим летом из Ростова можно будет улететь по 45-ти направлениям

Международный аэропорт Платов перешел на летнее расписание. Об этом сообщает пресс-служба аэрогавани.

Этим летом из Ростова можно будет улететь по 45 направлениям, причем 20 из них — это прямые рейсы, минуя Москву.

– Так, базовый перевозчик аэропорта Платов авиакомпания «Азимут» открывает новые рейсы по туристическим маршрутам внутри страны: с 3 апреля в Калининград через Калугу и с 1 мая – во Владикавказ, – отметили в пресс-службе «Платова»

Среди российских городов, куда будут летать регулярные рейсы, можно отметить Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Казань, Калининград, Калуга, Махачкалу, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Сочи, Самару, Симферополь, Уфу, Сургут, Тюмень, Челябинск, Новосибирск, Норильск, Мирный.

Из зарубежных рейсов в летнем расписании вновь появится грузинский курорт Батуми. Останутся рейсы и в Тбилиси, Ереван, Минск, Ташкент.

Также будет действовать обширная чартерная программа на курорты Испании, Турции, Греции, Кипра, Объединенных Арабских Эмиратов, Таиланда, Туниса.


Ранее авиакомпания «Россия» без объяснения причин закрыла рейсв Тель-Авив. Он должен вновь появиться в расписании этой осенью, когда авиакомпания «Азимут» получит допуск на международные рейсы.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовПлатоваэропортавиация
0
0