Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»

Учредитель специального приза ГК «Сокол»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 30.03.2018 18:00

«Есть желание прийти в форму, но лень побеждает», - участник «Сбросить лишнее» Михаил Хасанов

Участники проекта "Сбросить лишнее" в Ростове делают первые шаги к стройной фигуре вместе с медицинским центром "Клиника Эксперт Ростов".

Первый этап является самым важным, так как предстоит выяснить, какие проблемы со здоровьем способствовали накоплению лишнего веса, а какие стали его следствием. Именно поэтому вначале Михаила ждет медицинское обследование, в ходе которого ему предстоит общение с врачом кардиологом. Многие участники говорят, что имеют врожденную предрасположенность к лишнему весу. Так ли это на самом деле, выяснят специалисты "Клиники Эксперт Ростов".

Наш участник в шутку рассказал о том, что на проект его заставила прийти жена. На самом деле, у Михаила есть личное желание немного привести себя в форму, но лень зачастую побеждает.

- В коллективе, мне кажется, похудеть будет немножечко проще. И когда есть какой-то легкий соревновательный эффект, уже интереснее, - рассказывает наш оптимистично настроенный участник.

С таким настроем у Михаила есть большие шансы далеко продвинуться в нашем проекте. Впереди участников ждет много испытаний, для прохождения которых понадобится большая выдержка и сила воли.

Т33.jpgПобедитель проекта получит денежный приз 75 тысяч рублей, шикарное тело, компанию единомышленников и возможность полностью изменить свою жизнь под руководством профессионалов в области спорта и здорового питания! А также еженедельно будут разыграны призы от наших партнеров для лучших конкурсантов.
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР - сеть спортклубов "MetroFitness"

Наши партнеры:

1. "Клиника Эксперт Ростов" 
2. Сеть спортивного питания "BODY-PIT.RU" 
3. Стоматологическая клиника "Реноме" 
4. Ресторан «DILIF»
5. «iLocked» - квесты в реальности
6. Банный комплекс на дровах "Наша Баня"

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Проект "Сбросить лишнее" Ростов  
"Сбросить лишнее"конкурспохудениеРостов-на-Дону
0
0