Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Политика, 23.05.2018 11:10

Корону королевы красоты меняет на депутатский мандат титулованная красотка с шикарной грудью

Бывшая сотрудница министерства информационных технологий и связи Ростовской области зарегистрировалась для участия в праймериз "Единой России" для выборов в Законодательное собрание Ростовской области. За плечами у "единоросски" победы в нескольких конкурсах красоты и статус официального лица комплекса ГТО.

Людмила Матуа широкой публике стала известна в 2015-ом году, когда в возрасте 29-ти лет она завоевала титул "Миссис Планета". На тот момент красавица, выпускница СКАГС работала в министерстве имущественных и земельных отношений специалистом по работе с государственными предприятиями и учреждениями.

матуа миссис.jpg
В прошлом году Людмила представляла Россию на конкурсе замужних дам "Миссис Вселенная Интернешнл".

В своей биографии девушка рассказывает, что родилась в Пролетарском районе Ростова с семье инженера и медсестры. Окончила лицей №11 и поступила в академию госслужбы в 2007 году. После получения диплома вплоть до прошлого года Людмила Матуа работала в различных органах власти.

матуа фотосессия.png

В 2017 году красавица оставила госслужбу и стала официальным лицом Комплекса Готов к Труду и Обороне.

 матуа гто.jpg

  Девушка является членом партии "Единая Россия" и ведет, по ее словам, "общественную работу". Какую - она не поясняет, но в инстаграмме Людмилы Матуа кадры ее роскошных фотосессий чередуются с костюмированными постановками в патриотическом стиле, фотографиями с символикой партии власти, а также лозунгами в поддержку действующего президента.

матуа патриот.jpg

В статьях о претендентке в депутаты донского парламента ее параметры называют близкими к идеальным. При росте в 175 см объем груди "единоросски" - 91 см, талии - 61 см, бедер - 91 см.

матуа за путина.jpg

Людмила Матуа заявлена как участник праймериз "Единой России" в ее родном Пролетарском районе. Сейчас она принимает участие в дебатах, победители которых определятся 3 июня и получат поддержку партии на предстоящих выборах в Законодательное собрание Ростовской области.

матуа пустыня.jpg

Известно так же, что бывшая чиновница воспитывает сына Ричарда, занимается вокалом, актерским мастерством и фитнесом.

матуа фото 2.jpg

Следует отметить, что в действующем составе донского парламента уже работает титулованная красавица. Как и в случае с Людмилой Матуа, настоящих успехов на подиумах конкурсов красоты депутат "Единой России" Ирина Даньшина достигла после того, как вышла замуж.

загоруйко.jpg

Подробнее о депутате-красавице читайте в "Блокноте".

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЗС РОвыборыЕдиная Россия
0
0