Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.11.2018 18:34

Еще одна ростовчанка пропала в Северном микрорайоне

Пожилая ростовчанка пропала в Северном микрорайоне Ростова.

61-летняя Людмила Леонидовна Дмитриева (Шумлянская) вышла из дома на проспекте Космонавтов 1 ноября. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно. По словам родственников, рост женщины 160-165 сантиметров, она худощавого телосложения. У Людмилы темные короткие волосы с проседью и серые глаза.

На момент исчезновения на женщине был домашний халат зеленого цвета, сверху была накинута бежевая болоньевая куртка. На ногах Людмилы были черные туфли, а на голове была вязаная шапка серого цвета. С собой ростовчанка прихватила только ключи.

Как сообщили родные женщины, ей требуется медицинская помощь. Она дезориентирована. К поискам пропавшей подключились волонтеры поискового отряда.

- Если вам что-либо известно о местонахождении этой женщины, обращаться по телефону 8-800-700-54-52 или по номеру 112, - сообщили добровольцы поискового отряда «Лиза Алерт Юг».

Ранее молодой татуированный красавец с голубыми глазами загадочно пропал под Ростовом. Всех, кто видел Вячеслава или знает, что-либо о его возможном местонахождении, просят сообщить по телефонам: 8-960-462-77-14 или 02. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПропавшаяРостовСеверный микрорайонрозыск
0
0