Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 12.11.2016 11:39

Роман Багаджиян из Ростова победил «украинскую возлюбленную» в телешоу «Голос»

В эфире Первого канала, в популярном телешоу страны «Голос», прошел заключительный раунд поединков.

С трудным испытанием успешно справился ростовский джазовый исполнитель Роман Багаджиян, более известный под псевдонимом Ромчи.

Конкурсант из донской столицы выступал в дуэте киевлянкой Бажаной Животковой. Вместе они исполнили песню на слова и музыку Константина Меладзе «Сто шагов назад», которая стала популярна благодаря Валерию Меладзе и группе "ВИА Гра".

Эксцентричная Полина Гагарина перед тем, как сделать выбор, глядя на исполнителя Ромчи, отметила, что некоторых артистов не в коем случае нельзя хвалить, им нужен «только кнут». По ее словам, к таким артистам относится и Бажана Животкова.


- При условии, что в дальнейшем будет проведено над собой много работы. Остается Ромчи, - подытожила Полина Гагарина.

Пресса приписывала роман соперникам конкурса, эту информацию опроверг певец. Роман Багаджиян пояснил, что между ними исключительно рабочие отношения, и у Бажаны есть парень. Однако трогательное исполнение композиции только подтвердило эти домыслы. 
голос1.jpg
голос2.jpg

На прошлой неделе участник шоу «Голос» из Ростова-на-Дону Кирилл Бабиев прошел в следующий тур телепроекта. С  музыкантом решил работать наставник Григорий Лепс, который является одним из самых требовательных членов жюри. Вместе с Мариной Макензой они исполнили композицию Адама Ламберта Whataya want from me. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьшоу "Голос"конкурсисполнительРомчиРоман Багаджиян
0
0