Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 30.01.2018 08:45

Эротическую скульптуру из снега вылепили «на радость» прохожим веселые подростки под Ростовом

Посоревноваться с ростовчанами своими умениями по лепке снежных фигур решили жители Таганрога Ростовской области.

Вечером, 29 января, четверо молодых людей старательно вылепливали из снега двухметровый фаллос на тротуаре недалеко от одной из городских автостоянок. Парни около часа потратили на то, чтобы их снежная фигура была максимально похожа на настоящий половой орган.

Правда, вышло все равно как-то не очень. «Оригинальную» композицию сфотографировал один из жильцов дома напротив, под конами которого творили свой «шедевр» подростки и опубликовал снимки в соцсетях.

- А тем временем в Таганроге начали делать перевернутую надпись «Таганрог», пока остановились на перевернутой «Т», - в шутку отметил автор фото.

Жители Ростовской области вдоволь посмеялись над увиденным, многие даже всерьез поверили, что подростки искренне хотели прославить свой город фигурой из снега.

«В Таганроге точно знают, как пишется «Т»?, «Старались, как могли», «Это Т-Таганрог – детка», «Детки балуются», «А мне кажется, что на фото гениталии, а не буква «Т»», - так прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

ф1.jpg
ф2.jpg
ф000.jpg

Ранее измученная тринадцатью годами воздержания ростовчанка наорала на полицию за «обломанный» секс в поле и попала на видео. Такого женщина не сможет простить никому. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
снежные фигурыэротикаРостов-на-Донуподросткизимние забавы
0
0