Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.08.2017 08:40

Эротическое спасение всем утопающим пообещала на мальтийском пляже звезда Playboy из Ростова

Очередной провокационный снимок опубликовала в своем Instagram сексуальная красотка Мария Лиман из Ростова-на-Дону.

Звезда журнала для взрослых позировала на фоне Средиземного моря, омывающего берега Мальты. Мария Лиман кокетливо подобрала руками свои шикарные черные волосы в пучок, сцепив их на затылке. Эротично приоткрыв свои пухлые губки, секс-красотка томно всматривается вдаль, будто бы выискивает – не нужна ли кому здесь ее помощь. Облаченная в ультратонкий облегающий красный купальник модель Playboy пообещала спасти всех утопающих.

- Спасители Малибу уже на Мальте. Всех утопающих, просьба писать заявки ниже. Желаю всем безопасного вечера, - обратилась к поклонникам секс-дива на своей страничке в социальной Сети.

Фолловеры, как всегда, очень бурно отреагировали на предложение Марии, моментально начав «тонуть», испытывая потребность в «искусственном дыхании» от сексуальной спасательницы.

«Красавица!», «Я немного утонул. А потом немного выплыл», «Тону, тону, спасите! Жду искусственного дыхания», «Какая ты секс-бомба», «Супер секси», «Увидел тебя, забыл, как плавать (хоть я и не умел) и тону, хелп ми», «Супер фото», - так ответили Марии восхищенные поклонники.

20902815_331750587272189_6740285644414648320_n.jpg

Недавно сек-красотка из Ростова-на-Дону Мария Лиман по секрету призналась, что на Мальте она все время ходит мокрая. Это обстоятельство мешает девушке сделать как можно больше эротических снимков на фоне местных достопримечательностей.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мария ЛимансексуальностьРостов-на-Донуспасатели МалибуМальдивыпляжэротикаPlayboy
0
0