Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 23.06.2017 10:54

Эпичная встреча двух водителей-нарушителей на светофоре под Ростовом попала на видео

Возмущенный поведением водителя Nissan автолюбитель «не заметил», как сам нарушил ПДД в Таганроге Ростовской области.

Вчера вечером, 22 июня, таганрогский автолюбитель спешил поскорее вернуться домой с работы. Повернув на перекрестке у Смирновского переулка, водитель легковушки неожиданно уперся «носом» в выскочившего на встречку Nissan. Автомобилисты успешно разъелись, избежав столкновения, однако таганрожцу крайне не понравился этот хамский маневр иномарки с московскими номерами. Видеозапись неожиданной встречи на дороге Михаил Г. Опубликовал в соцсетях.

Жители Таганрога долго смеялись над «растерявшимся» автовладельцем из Москвы, пока кто-то не заметил, что автор ролика и сам в этот момент грубо нарушил ПДД. Возмущенный таганрожец внаглую проехал на «красный», воспользовавшись тем, что дорога была свободна от пешеходов.

«Надо же, какая наглость», «Наверное, думал, что односторонне движение», «Ну приезжий, может правда стороны попутал», «А куда автор видео едет? Там на светофоре четко горит красный сигнал. Как-то непоследовательно получается: на Октябрьской дождался зеленого, а на Смирновском – нет», «Точно! Ну вообще жесть. Еще и недоволен действиями водителя Nissan. Прет на красный, еще и возмущается», - так ответили автомобилисту пользователи во ВКонтакте.


Тем временем другой «бесстрашный» автолбитель проехал под шлагбаумами перед движущимся локомотивом в Таганроге. Жители Ростовской области потребовали лишить прав наглого нарушителя.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохамвстречкаРостов-на-Донуавтолюбительиномаркамосквичи
0
0