Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 15.01.2017 19:21

Энергетики Ростова «громадиной» забаррикадировали семью в собственном доме

Жителей Советского района «замуровали» в собственном дворе.

По улице Каратаева сотрудники городских электросетей проводят работы по замене столбов ЛЭП. Энергетики демонтируют старые бетонные «громадины» и устанавливают новые – современные. Однако в результате этого семья ростовчан оказалась забаррикадирована в собственном дворе.

- Работы производились в выходной день – сегодня. По просьбе сотрудников электросетей мы убрали автомобиль мужа, который был припаркован у ворот. Моя машина стояла во дворе, и не заметить ее было невозможно, - рассказала «Блокноту Ростова» Оксана.

После того, как энергетики уехали, ростовчанка обнаружила, что выезд со двора заблокирован – огромный бетонный столб перекрывает путь. В надежде на то, что энергетики вернутся и уберут «громадину», женщина позвонила в электросети. Однако там ей ответили, что в воскресенье работает только аварийная бригада, и решать ее проблему некому.

- Нас даже не предупредили! Без машины я не смогу отвезти детей в школу и в сад, да и сама не смогу выйти на службу, поскольку работаю «на колесах». Без транспорта никак, - возмущается ростовчанка.
столбы.jpeg
Ранее дорожные работы в центре Ростова привели к неожиданной проблеме для местного автомобилиста. Его новенькую иномарку «украсила» огромная клякса битума.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Обратная связь с читателем  
РостовЛЭПэлектросети
0
0