Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 01.03.2017 11:30

Эмоции удивленных победителей конкурса «Мой защитник Отечества» в бильярдном клубе Ростова попали на видео

В бильярдном клубе «Доберман» прошло награждение победителей фотоконкурса «Мой защитник Отечества», проводимого порталом «Блокнот Ростова».

Счастливые представители сильного пола собрались в бильярдном клубе. Руководители редакции и партнеры наградили их заслуженными призами. Некоторые победители даже надели армейскую форму, чтобы показать себя действительно достойными звания «Защитник Отечества». Победители высказывали благодарность своим женам, детям и друзьям за то, что отправили их фото и голосовали за них.

- Хотел сказать спасибо своей жене. Это она отправила мою фотографию. Я до конца не верил в это, когда она мне рассказала, что отправила на участие в конкурсе. И спасибо моим друзьям, которые голосовали за меня. Очень приятно было получить подарки от спонсоров и вашего сайта, - сказал занявший третье в конкурсе «Мой защитник Отечества» Максим Ничипуренко.

Партнеры конкурса не только вручили им заслуженные призы, но и высказали теплые пожелания.

- Оставаться мужественными и любить нас, женщин, - пожелала победителям конкурса «Мой защитник Отечества» исполнительный директор компании «Kylt-love.ru» Дарья Рубан.

Напомним, победителями конкурса стали:

1 место - занял «скала и опора» Александр Козорезов. Его фотографию в редакцию «Блокнота Ростова» прислала жена. Она и дочка таким образом поздравили своего любимого защитника. В качестве приза ему достались сертификат на 15 часов игры в бильярд от бильярдного клуба «Доберман»; сертификат на 5000 рублей на игру в лазертаг от клуба активного отдыха «Пистолеро»; фирменная футболка для тренировок, профессиональный шейкер для смешивания спортивного питания и скидочная карта сети номиналом 15% от сети магазинов «Спарта»; именной банный комплект от компании «Kylt-love.ru».

2 место - преданный своей службе и семье Дмитрий Лопатин. Его фото тоже прислала любящая жена и пожелала своему защитнику продвижения по службе. Ему наши партнеры вручили сертификат на 10 часов игры в бильярд от бильярдного клуба «Доберман»; сертификат на 3000 рублей на игру в лазертаг от клуба активного отдыха «Пистолеро»; фирменная футболка для тренировок, профессиональный шейкер для смешивания спортивного питания и скидочная карта сети номиналом 15% от сети магазинов «Спарта»банное полотенце от компании «Kylt-love.ru».

3 место - служивший в войсках связи Максим Ничипуренко. Таким образом своего военнослужащего поздравила жена Юлия. В качестве приза он получил сертификат на 5 часов игры в бильярд от бильярдного клуба «Доберман»; сертификат на 1500 рублей на игру в лазертаг от клуба активного отдыха «Пистолеро»; фирменная футболка для тренировок, профессиональный шейкер для смешивания спортивного питания и скидочная карта сети номиналом 15% от сети магазинов «Спарта».

Призы от нашей редакции получили еще семеро победителей - Руслан Варельджян, Александр Ратаев, Евгений Тинаев, Владимир Павлов, Юрий Харитонов, Александр Жаворонков и Дмитрий Шкробот. 
победители.jpeg
победители1.jpeg
победители2.jpeg
победители4.jpeg
победители5.jpeg
победители6.jpeg

победители9.jpeg
победители10.jpeg
победители11.jpeg
победители12.jpeg

Поздравляем всех победителей конкурса «Мой защитник Отечества»! Редакция также благодарит всех партнеров конкурса за предоставленные подарки!

Доберман.jpg

Пейнтбол.jpg

Баня.jpg

sparta2.jpg

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КонкурсМой защитник ОтечестваРостов
0
0