Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 03.05.2017 07:00

Экстренное спасение от огненного уничтожения иномарки в Ростове попало на видео

Поразительная сплоченность местных жителей в Ростове-на-Дону попала на видео.

Накануне, 2 мая, во дворе жилого дома на Университетском переулке, 32 ростовчане стали свидетелями пожара. Загорелся припаркованный автомобиль. Буквально за несколько секунд машина заполыхала как факел. Практически вплотную к горящему автомобилю была припаркована иномарка.

В любой момент пламя могло перекинуться и на нее. Местные жители быстро сориентировались и решили спасти машину. Несколько парней медленно, рывками откатили иномарку на безопасное расстояние от полыхающего с жутким треском соседа. Дружные и слаженные действия горожан попали на видео, которое очевидцы опубликовали в социальной сети ВКонтакте. 

«Жигули» выгорели полностью, остался только остов. Обстоятельства произошедшего устанавливают правоохранительные органы.



Накануне автовладельцев Ростова изумила «Ока», переделанная в Hummer. Необычная малолитражная легковушка ярко-зеленого цвета на улицах города привлекла внимание ростовчан. Под кузовом внедорожника, внешне похожего на известную американскую марку вездеходов, оказалась российская малолитражка. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпожаравто
0
0