Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 27.09.2018 07:05

Экстремальный «тест на доверие» от двух ростовских трюкачей на крыше старого завода попал на видео

Очередной экстремальной проделкой на территории старого мусоросжигательного завода поделился с жителями Дона молодой ростовский трюкач.

Любитель опасных развлечений Евгений Ч. забрался вместе со своим товарищем на крышу заброшенного предприятия на Змиевской балке, чтобы исполнить смертельно опасный трюк.

Подстраховываясь лишь крепким рукопожатием своего друга, ростовчанин вертикально склонился над десятиметровой высотой, попутно снимая свое трюкачество на видео. Записью этого маленького экстрим-шоу молодой человек поделился в соцсетях.

Жители донской столицы с интересом посмотрели видео, в очередной раз осудив соотечественника за неоправданный риск.

«Только для дураков! Не повторять!», «Конечно, каждый выбирает как ему жить и чем заниматься... Но вот этот цирк может стоить всей жизни», «Да уж, понимаю экстрима не хватает, но жизнь-то дороже! К чему это все», «Сумасшедшие», «Жесткие парни», «Вот почему женщины живут дольше мужчин», - так прокомментировали увиденное пользователи во ВКонтакте.


Недавно этот же молодой ростовский экстремал исполнил опасный трюк на трубе заброшенного завода в пригороде донской столицы. Парень смог достойно ответить на обрушившуюся на него критику ростовчан.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/  Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
экстримэкстремалРостов-на-Донутрюкачириск
0
0