Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 16.06.2017 10:54

Экстремальные уроки вождения устроила своему маленькому сыну молодая автоледи в Ростове на видео

Необычную картину наблюдали автолюбители в Советском районе Ростова-на-Дону.

Инцидент произошел вчера вечером, 15 июня, на пересечении улиц Еременко и Малиновского. Молодая автоледи усадила своего маленького сына на колени и дала ему немного «порулить» на оживленной дороге. Малыша за рулем иномарки заметил в окно проезжавший мимо автомобилист. Мужчина возмутился поведением «беспечной» водительницы, отметив, что в случае аварии у ребенка остается крайне мало шансов выжить.

- Вопрос с какой скоростью раскрывается подушка безопасности при ДТП? Какие после этого у ребенка шансы? Как она прошла естественный отбор и кто купил ей права, - негодует ростовчанин.

Видеозапись произошедшего была опубликована в соцсетях. Большинство жителей Ростова осудили «безбашенную» автоледи, несущуюся на скорости с маленьким ребенком на коленях. Нашлись и те, кто заступился за молодую мать, не увидев в ее действиях ничего плохого и опасного. Автору же посоветовали больше обращать внимание на дорогу, а не крутиться с телефоном за рулем.

«И кто из нас не делал так со своим сыном? А кто из нас сам не рулил, сидя у отца на коленях? Думаю, нет таких, все так делали!», «В городе так делать не стоит. Меня самого так сажали за руль лет 15-17 назад, только это было на заброшенной дороге, я там просто крутил руль», «Видео нужно отправить в ГИБДД, чтобы ее прав лишили. Все равно сейчас набегут личности, которое скажут «это нормально»», «Не в городе и не на такой скорости. Это перебор», «С какой стороны не посмотри, это глупо и опасно, дорога всегда риск! Верх легкомыслия считать, что ты контролируешь ситуацию на дороге», «Глупая, это понятно! А автор крутится за камерой сам, на дорогу не смотрит и женщину эту отвлекает», - так прокомментировали видео пользователи во ВКонтакте.


Недавно экстремальное шоу показал молодой мужчина на оживленной дороге Ростова-на-Дону. Устроившись на разделительной полосе, парень начал отжимался, не обращая внимание на огромный поток движущихся автомобилей.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
детиавтомобилиРостов-на-Донуавтоледидорогавождение
0
0