Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 10.03.2017 14:09

Эксперты «МегаФона» делятся опытом в проекте «Местосилы. Молодость»

Оператор сотовой связи «МегаФон» поддержал первый профессиональный бизнес-квест «Местосилы. Молодость».

Он проводился при поддержке департамента экономики городской администрации и торгово-промышленной палаты Ростовской области. В бизнес-квесте принимают участие около 100 студентов и молодых специалистов из разных уголков Ростовской области. Участники в течении трех месяцев будут развивать предложенные бизнес-проекты, обучаясь и консультируясь у опытных специалистов из разных отраслей. С ними поделятся опытом эксперты «МегаФона». Они расскажут студентам о проектном управлении, технологиях повышения продаж, формировании команды и развитии эффективных корпоративных коммуникаций.

- «МегаФон» как один из крупнейших работодателей в Ростовской области заинтересован в профессиональном развитии молодых специалистов. Подобные проекты помогают выпускникам вузов отточить практические навыки работы в различных сферах. Студенты учатся разбирать на примере реальных кейсов проблемы и задачи, которые ежедневно приходится решать опытным управленцам или предпринимателям. Это серьезное конкурентное преимущество для ребят, которые уже в самое ближайшее время выйдут на рынок труда», - комментирует Алексей Барков, директор Ростовского отделения «МегаФон».

Проект «Местосилы. Молодость» - это альтернатива традиционным программам бизнес-образования. С помощью него молодые специалисты, объединившись в 10 команд, получают практические знания и применяют их в ходе бизнес-интенсивов с ведущими экспертами разных отраслей экономики при выполнении заданий. Они готовят теоретическую базу проектов, производят оперативный анализ ситуации и исследования, а также с помощью наставников воплощают предпринимательские идеи на практике.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МегафонРостовбизнес-квест
0
0