Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 24.05.2016 09:54

Экс-полицейский присвоил деньги погибших в аварии себе

Экс-полицейский присвоил деньги погибших в аварии себе
Песчанокопский районный суд огласил приговор в отношении бывшего сотрудника дорожно-патрульной службы Дмитрия Дьяконова. Мужчина похитил у погибших крупную сумму денег.

Инцидент произошел еще 10 лет назад на трассе Котельниково — Песчанокопское. Там случилась страшная авария, в результате которой водитель и пассажир одного автомобиля погибли на месте, а второго автомобилиста увезла в больницу скорая помощь.

Во время досмотра автомобиля инспекторы ДПС нашли в одном из них крупную сумму денег, видимо погибшие ехали на сделку. В машине находилось 830 тысяч рублей. @bloknot_rostov  

- Посредством телефонной связи обвиняемый дал указания другому инспектору ДПС, непосредственно осуществляющему осмотр транспортных средств не изымать указанные денежные средства, а оставить их в салоне автомобиля, - сообщили в донской прокуратуре.

На днях суд вынес приговор, по которому обвиняемый признан виновным по части третей статьи «Кража» Уголовного Кодекса Российской Федерации. Бывший полицейский проведет за решеткой два года. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
деньгиприсвоениеРостов-на-Дону
0
0