Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 09.01.2019 18:16

Экороуд и его виды: что купить для холодной зимы

Реагенты ЭкороудХолодная зима, когда морозы такие, что, кажется, трещит даже воздух – это не редкость для России. Конечно, такие погодные условия выдвигают ряд особых требований к процессу ухода за зимними дорогами и тротуарами. Если при стандартных климатических условиях с гололедом можно справиться даже с помощью обычной технической соли или пескосоляной смеси, то при сильных морозах этот номер не пройдет.

Существуют ли противогололедные реагенты Экороуд, которые способны эффективно бороться с зимними обледенениями в условиях суровой зимы, и какое средство лучше всего купить, расскажет руководитель отдела продаж группы компаний Крот Дмитрий Меркулов.

- Итак, на улице очень холодно, температура упала ниже 20 градусов. Понятно, что обычная техническая соль с гололедом справиться не сможет. Есть ли у Экороуд противогололедные реагенты, которые могут работать в таких суровых условиях?

- Конечно же, есть. Как и полагается бренду современных антигололедных реагентов, Экороуд предлагает достаточно большое количество решений этой распространенной проблемы. Долгое время считалось, что антиледные средства на химической основе бесполезны при очень низких температурах, начиная с -25 градусов. Но сейчас ситуация кардинально изменилась. В целом, уровень развития этого рынка такой, что бороться с гололедом можно, даже если на улице 40 градусов мороза.

- И все же, какие эффективные средства может предложить Экороуд для холодной зимы?

- Если начинать с бюджетных, то это, в первую очередь, Экороуд Стандарт. Это один из самых распространенных современных противогололедных реагентов. Он способен работать при минимальной температуре -25 градусов. Эффективный, экономный и сравнительно недорогой препарат на химической основе.

Так же можно обратить внимание на Экороуд гранитную крошку – этот материал фактически не боится никакого мороза. Правда, лед разрушать он не будет – его задача заключается в повышении уровня сцепления с обледенелой поверхностью.

- Есть ли разница в обработке проезжих частей и тротуаров при сильных морозах?

- Экороуд Тротуары специально предназначен для борьбы с гололедом на тротуарах и прочих пешеходных зонах. А вот Экороуд Дороги используется для устранения льда и снежных накатов на проезжих частях. Это большая разница, в плане температуры применения отличий нет, но настоятельно рекомендуется применять средство именно там, где оно продемонстрирует наилучший результат.

- Вы говорили о бюджетных реагентах. Есть и премиальные?

- Да, это Экороуд Премиум и Экороуд Бишофит. Мощные, многокомпонентные и экологически безопасные противогололедные средства. Они могут эффективно бороться со льдом, даже если на улице 35-40 градусов ниже нуля. Конечно, цена соответствующая, но и результат поистине великолепный.

Чтобы получить более подробную консультацию, рекомендуем обратиться в компанию Крот, которая знает все о противогололедных реагентах Экороуд и не только.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
реклама
0
0