Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля

26 сентября - Европейский день языков! ЕГЭ по английскому на 100 баллов: расскажем как!

Выпускные экзамены в школе — особое время в жизни школьника и его родителей. Успешная сдача ЕГЭ  и ОГЭ — это пропуск в престижный вуз. В настоящее время выпускники сдают два обязательных предмета — русский язык и математику. В ближайшем будущем ЕГЭ  по английскому языку также планируют сделать обязательным. В дополнение к обязательным предметам выпускнику предлагают сдать несколько предметов на выбор. И к этому выбору нужно отнестись очень ответственно, взвесив все «за» и «против».

В последние годы все больше выпускников в качестве дополнительного предмета выбирают иностранный язык. Знание языка дает неоценимое преимущество, в том числе и в трудоустройстве за рубежом.

Итак, вы уверены, что хотите сдавать иностранный язык. Вы мечтаете свободно говорить по-английски или по-немецки и успешно сдать выпускной экзамен в школе. С чего же начать? Разумеется, с подготовки. И здесь важно понимать, что самостоятельно освоить иностранный язык практически невозможно, поэтому, для достижения наилучших показателей, изучать основы грамматики и лексики необходимо с квалифицированными преподавателями. Консультативно-языковой центр Discover — это курсы иностранных языков, которые помогут будущему выпускнику подготовиться и успешно сдать ЕГЭ и ОГЭ. 

Занятия проходят как индивидуально, так и в мини-группах по 5 человек, поэтому внимание будет уделено каждому ученику. Программа подготовки является достаточно интенсивной и направлена на развитие сразу всех языковых навыков: изучения  грамматики, увеличения словарного запаса, постановки произношения. Помимо повышения уровня владения языком, учеников знакомят с процессом выполнения экзаменационных заданий. А регулярные письменные и устные тестирования вовремя покажут, какие пробелы в знаниях еще есть и на что нужно сделать особый упор. К тому же, это позволит родителям всегда быть в курсе, насколько их чадо готово к сдаче ЕГЭ. Также в ближайшее время в центре появится возможность подготовки к экзаменам по русскому языку.

Записаться на тестирование можно по телефону: 8 (918) 523-19-92
С дополнительной информацией вы можете ознакомиться на сайте, а также в социальных сетях Вконтакте и Инстаграм.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовязыковые курсыиностранные языки
0
0