Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 01.01.2019 08:36

Эффектно поздравила подписчиков с Новым годом пышногрудая ростовская певица Татьяна Котова

Актриса и обладательница титула «Мисс Россия» рассказала, за что благодарна фанатам в 2018 году.

И при этом не забыла надеть яркое красное платье, подчеркнувшее волнующие прелести красотки. Экс-вокалистка женской поп-группы «ВИА Гра» несколько лет назад начала солью карьеру и ее треки пришлись по вкусу миллионам поклонников. Кроме того, девушка активно постит фото в соцсети, иногда ее снимки заставляют фанатов замирать в восторге. Вот и новая фотография по ёлочкой за считанные часы собрала более 26 тысяч лайков.

- В начале года вышла моя новая песня «Adios», в которой были взяты зажигательные ноты, а потом мы сняли даже не клип, а маленький красивый фильм на эту историю. В середине года весь мир услышал хит «Давай со мной», который вошел в международный Zumba-сборник. Миллионы людей зажигают под этот хит и, конечно, это – счастье для артиста. В декабре мы порадовали вас песней «Мандарины» и, судя по комментариям и количеству прослушиваний, попали в самый лайк! На протяжении всего года я искала, меняла, добавляла много номеров в мою концертную программу и рада, что появилось новое звучание!


47416683_797000003982805_603537386708281565_n.jpg

«Танюшка! С наступающим Новым годом! Всего самого-самого!», «Неотразимая, С НОВЫМ ГОДОМ», «С Новым годом, Несравненная! И пусть он будет великолепным!», - подписчикам пришлись по вкусу фотографии красотки.

- Я счастлива, что нашла в музыке свое направление и что мои зрители меня в этом поддержали. Я вижу, слышу и чувствую, как латиноамериканские песни зажигают сердца слушателей, как загораются глаза тех, кто находится в зале и как хочется всем двигаться в этом солнечном ритме счастья. С наступающим друзья! Пусть в нем будет, как можно больше счастливых моментов и под каждый из них найдите свою мелодию, свою песню, которая сохранит самые прекрасные и теплые ощущения! – подписала снимок Татьяна. 

Недавно мы писали, что ростовчанки Татьяна Котова, Виктория Лопырева и Юлия Ефимова вошли в ТОП-100 самых сексуальных женщин страны.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.    



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Татьяна КотоваинстаграмНовый годРостов
0
0