Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 20.10.2017 11:36

Единственный в Ростове бесплатный томограф собрал многочисленные очереди в ЦГБ

Беспредел в Центральной городской больнице начался из-за единственного бесплатного аппарата компьютерной томографии.

Ростовчанин Роман Р. был крайне недоволен происходящим, придя в ЦГБ. Первое, что он увидел, это огромная очередь в коридоре. В ней сидели и стояли абсолютно все - здоровые, лежачие больные и даже люди без определенного места жительства. От последних исходил едкий и неприятный запах и дышать в коридоре было практически нечем.

Бдительные врачи следили за состоянием больных и пускали в кабинет томографии только в порядке очереди. Ростовчанин не выдержал и сфотографировал все происходящее безобразие.

- Один бесплатный прибор компьютерной томографии на весь город. Что за ад на земле! Что вообще происходит? У нас что средневековый лазарет? - с негодованием высказал свою позицию Роман и выложил снимок в соцсети.

«Да томографов тьма», «На территории цгб есть платный томограф, ваши деньги - нет очереди...», «Есть просто такие "люди", у которых всегда все и везде плохо», «В платную больничку иди, там тебе лакшери будет», - высказали свое мнение пользователи соцсети.

Ранее сообщалось, что за два года в Ростове на развитие городской системы было направлено более двух миллиардов рублей. Объем средств, предусмотренных на реализацию мероприятий, составил в целом 3 153 401 тысяч рублей.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ТомографбесплатноЦГБРостов
0
0