Спорт, 08.03.2015 20:32

Дзюба не забил - ФК «Ростов» проиграл

Главным событием матча 18 тура в Ростове для местных зрителей стало, конечно же, появление на поле во втором тайме главного героя прошлого сезона - Артема Дзюбы. Ростовчане бурно встретили его выход на замену на 62 минуте матча.

К этому моменту счет в игре еще не был открыт. В первом тайме «Ростов» владел инициативой и упустил несколько хороших шансов забить гол - Бухаров и Думбия были неточны в завершающей стадии атак.

А через две минуты после выхода Дзюбы зрители наконец-то увидели гол. Только забил «Локомотив». Самедов навесил с фланга и Петар Шкулетич замкнул эту передачу с линии вратарской - 0:1.

Все оставшееся время «Ростов» безуспешно пытался отыграться, но железнодорожники ценой многочисленных желтых карточек и нарушений правил сумели отстоять победный счет. Стоит отметить, что главный арбитр матча Егоров проигнорировал несколько спорных эпизодов в штрафной гостей, когда защитники «Локомотива» играли рукой.