Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 27.03.2017 19:55

Дыркой из пола «проветривал» изумленных пассажиров водитель маршрутки в Ростове

Необычную вентиляцию обнаружили у себя под ногами пассажиры маршрутного автобуса в Ростове-на-Дону.

Сегодня днем, 27 марта, изумленная пассажирка маршрутки сняла на фото дырку в полу под сиденьем на колесной арке. Девушка возмутилась состоянием общественного транспорта донской столицы в соцсетях. По словам ростовчанки, ей всю дорогу пришлось «проветриваться» от этого небольшого отверстия.

Снимки были опубликованы в одном из популярных пабликов во ВКонтакте. На фото видно, насколько сильно изношен салон маршрутного автобуса. Кажется, что если рядом с дыркой посильнее топнуть ногой, то можно проломить пол.

Ростовчане оказались не удивлены дырой в полу маршрутки, мол, и не такое видали. О суровой правде пассажирских перевозок рассказал бывший работник ПАТП Андрей Казаков.

- Эх, я работал в пассажирском предприятии. Люди, не смотрите на дырки в полу, надейтесь хотя бы на то, что тормоза у машины есть, - предупредил мужчина пользователей Сети.

М.jpg
М1.jpg

Накануне водитель маршрутного автобуса вступил в конфликт с пассажиром из нежелания давать сдачу за проезд. Маршрутчик избил парня и назвал его «обезьяной».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткапассажирыРостов-на-Донудырыизумлениетормоза
0
0