Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 23.01.2018 20:15

Дырами в светлое будущее и бесплатным душем «порадовала» убогая маршрутка жителей Ростова-на-Дону

Общественный транспорт в донской столице в большинстве своем находится в довольно плачевном состоянии. На этот раз возмущенный пассажир выложил в социальную сеть снимки, на которых изображены отверстия и трещины в маршрутной ГАЗели.

Сквозь дыры в мини-автобусе течет вода и ростовчане, которые едут в нем, получают в дополнение порцию холодного душа.

- Маршрутка №113 течёт по-страшному, везде трещины, дырки, маршрутку заливает водой! Пассажиров считают скотом, - возмущается дончанин.

"Скажи спасибо, что она вообще не сгорела или не взорвалась", "Это дыры в светлое будущее, чтобы было видно, как город к чемпионату готовится", "Терпим. Нужно еще Сирию отстроить, долги все простить", "Серьёзно? Вы это считаете проблемой? А то, что транспорт перебит - норма? А то что едут как хотят - норма?", "Не смотрите на ее внешний вид, вы знаете какой у нее мотор?", "Едет и ладно. Лучше, чем пешком в любом случае", "Власти должны инспектировать качество предоставляемой услуги. Уверен, что администрация имеет долю за то, что закрывает глаза на эти развалюхи. Нужно вводить законы, которые строго регулируют деятельность организаций предоставляющих эти услуги, но зачем им усложнять себе жизнь? Они зарабатывают на этом тоже", - комментировали фотографии подписчики паблика "Ростов Главный".

9HrSPloj9QQ.jpg
EAz3DCSxqgY.jpg
LYp_q9J-pCc.jpg
yZRdIRgM9Gw.jpg

Это не первые жалобы ростовчан на маршрутку №113. Ранее "Блокнот Ростова" писал о том, как пассажиры запрыгивают в нее на ходу.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмаршруткаавтобустранспортразвалюха
0
0