Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 31.07.2017 14:25

Двухмесячный щенок спас ростовчанку от дворника-извращенца

Жуткая история с хорошим концом произошла в одном из ростовских дворов в Западном микрорайоне.

Ростовчанка Виктория Н. рассказала «Блокноту Ростова», что утром она отправилась гулять со своим найденным накануне щенком. Дело происходило около шести утра. Ростовчанка неспешно прогуливалась с поскуливающим песиком по пустынному в этот час двору, как вдруг с детской площадки к ней вышел дворник.

- Сначала я подумала, что он сейчас выгонит меня со двора, потому что он же тут убирает, а собака будет гадить, - поделилась первым впечатлением Виктория.

Но мужчина был обходителен и приветлив и стал интересоваться жизнью собаки. Но в какой-то момент девушка заметила, что маленькая собака просто неистово бросается на мужчину и лает.

- Я не могла понять, что происходит и оттащила песика, - поведала ростовчанка. - Но собака не успокаивалась, упорно пытаясь увести хозяйку подальше.

По словам Виктории, она стояла боком к мужчине, но поняв, что ее двухмесячный щенок уже просто взбешен, она повернулась и увидела, что дворник принялся расстегивать рабочие штаны. В этот момент щенок проявил все задатки настоящего охранника и встал на защиту хозяйки. Когда рука дворника опустилась, расстегивая ширинку, щенок подпрыгнул и вцепился в руку извращенца. Мужчина перепугался, а девушка спешно схватила щенка и помчалась в подъезд, не желая больше общаться с этим отвратительным типом.

Ранее кот-герой вышел на поединок со сбежавшим коварным змеем и спас пожарного Ростове. Дежурный перепугался до полусмерти, но самообладание не потерял. Вместе с коллегами они изловили змея и посадили в трехлитровую банку.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
щенокдворникпрогулкаспасениеРостов
0
0