Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 07.03.2017 08:57

Двухлетний ребенок за рулем автомобиля в Ростове вызвал ожесточенные споры в соцсетях

Жители Ростова-на-Дону возмутились поведением местного автолюбителя.

Мужчина, управлявший движущимся автомобилем, взял на колени своего ребенка. При этом двухлетний малыш держался за руль.

- Вчера вечером наблюдал такую картину. Пробка на Ворошиловском на выезд, батяня посадил ребенка на колени за руль. Ребенку года два. Видимо, его отцу, по развитию, примерно столько же, - написал очевидец.

Фотография, опубликованная в соцсети, вызвала шквал комментариев, причем ростовчане четко разделись на два лагеря. Одни категорически «за»: «Это нормальное явление. Он же его не посадил когда по трассе ехал, в пробке ничего страшного нет. Многих так отец сажал на колени в детстве!», «Я в пробке ещё и грудью успеваю ребенка покормить», «И что здесь такого страшного? Пробка, движение минимальное, отец контролирует ситуацию, в чём претензия», «Мой дядя, мне КаМАЗом порулить в 5 лет давал, вот это была радость!».

Другие оказались категорически «против»: «Это НЕНОРМАЛЬНОЕ явление», «Для тех кто считает, что в пробке можно сажать. Был свидетелем, ехал на работу в пробке. Рядом то ли пьяный водитель, то ли под чем-то. Просто нажал тапок в пол на расстоянии метра, от впереди стоящей машины. Влетел нормально. Я стоял практически с ним в одном уровне в соседней полосе. Так вот, по мне, так такого удара ребенку бы хватило лицом об руль удариться», «Пробка пробкой, но ты же не знаешь, кто за тобой стоит. И за ним кто стоит тоже. И кто может вписаться в зад и впечатать ребенка в руль с такой силой, что потом отколупывать придется», «Достаточно даже не сильного удара об бампер, и подушка безопасности делает это воспоминание последним в жизни ребенка».

пацан.jpg

Ранее пятилетний ребенок получил травмы после страшного удара иномарки об отбойник на трассе под Ростовом.

    Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдети
0
0