Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.08.2016 08:50

Двухлетнего ребенка, который пропал с турбазы в Ростове, нашла полиция

Двухлетнего ребенка, который пропал с турбазы в Ростове, нашла полиция

Фотография для иллюстрации

В субботу, 13 августа, поздно вечером в полицию поступило сообщение о пропаже ребенка с одной из туристических баз Дона. 

Для поиска мальчика полиция подняла весь личный состав по тревоге, правоохранители провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий для установления местонахождения ребенка. В течение нескольких часов полицейские нашли его и передали мальчика родителям. 

По информации «Лайф.ру», мальчика мог похитить друг по Интернет переписке, с которым мать ребенка познакомилась недавно. Предполагаемый преступник, 25-летний молодой человек похитил двухлетнего мальчика, который был одет в одни плавки.

— По предварительным данным, мама мальчика переписывалась в социальных сетях с предполагаемым преступником. В тот день они договорились встретиться, но со слов женщины молодые люди так и не увидели друг друга. Однако знакомый по переписке похитил её ребёнка, — рассказал источник в правоохранительных органах.

В настоящий момент сотрудники полиции проводят проверку, выясняют все обстоятельства происшествия. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донутурбазапропал ребенокполицияГУ МВД по РО
0
0