Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 31.07.2018 11:58

Двух отдыхавших на лавочке женщин пришибло старым трухлявым деревом в Ростове

Жертвами аварийного тополя стали сразу две пожилые леди в Пролетарском районе Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 30 июля, ростовчанки отдыхали на лавочке у дома №298/1 на проспекте Шолохова. Совершенно неожиданно на пожилых женщин обрушился произраставший у многоэтажки столетний тополь. Местные жители вызвали на место ЧП бригаду скорой помощи. В тяжелом состоянии обе пенсионерки были доставлены в больницу.

Жильцы многоквартирного дома неоднократно обращались в коммунальную службу с требованием спилить древний сухостой. Однако из-за постоянной смены УК обращения жильцов до сих пор оставались без ответа, - сообщает портал 161.ru.

Отметим, что в донской столице частенько падают аварийные деревья. Как правило от сухостоя страдают припаркованные во дворах автомобили, а иногда ценой халатности коммунальщиков становится человеческая жизнь. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
деревьясухостойРостов-на-Донупадениетравмы
0
0