Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.10.2018 13:15

Двух квартирантов, соблазнившихся хозяйским имуществом, арестовали в Ростовской области

Крупную кражу удалось раскрыть по горячим следам в Таганроге.

В полицию с заявлением обратилась безутешная пенсионерка. Женщина рассказала, что у нее украли крупную сумму денег и драгоценности. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что к краже причастны два 18-летних парня, которые снимали у пострадавшей жилье. Квартиранты решили поживиться честно нажитым имуществом пенсионерки.

Злоумышленников, желающих разбогатеть, не остановил даже увесистый замок на двери в комнату женщины. Пока хозяйки не было дома, молодчики выломали дверь и вынесли драгоценности, а также деньги на сумму 34 тысячи рублей.

Подозреваемых задержали. Выяснилось, что один из них уже имел проблемы с законом — его судили по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью».

- В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело по статье «Кража», - сообщили в пресс-службе МВД России по Ростовской области.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовкражаТаганрог
0
0