Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 17.09.2015 22:18

Двух человек с крупной партией спайса задержали в Ростове

Двух человек с крупной партией спайса  задержали в Ростове

Обнаружили запрещённые вещества сотрудники вневедомственной охраны.

Обоим задержанным предстоит отвечать по соответствующим статьям  УК РФ «Незаконное приобретение и хранение наркотических средств».

- В ходе патрулирования Железнодорожного района сотрудники батальона полиции № 2 УВО по городу Ростову-на-Дону задержали гражданина, у которого при личном досмотре был обнаружен и изъят сверток из синей изолирующей ленты. Как установили полицейские, 33-летний безработный ростовчанин уже привлекался к уголовной ответственности за уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей. По подозрению в совершении аналогичного преступления сотрудниками батальона полиции № 3 УВО по городу Ростову-на-Дону задержан 22-летний местный житель, ранее судимый за мошенничество. У него полицейские обнаружили и изъяли пакет с веществом, которое, согласно справке эксперта, является наркотическим средством «спайс, - сообщает областное ГУ МВД.

У первого задержанного изъяли чуть меньше грамма дурмана, у второго почти полтора грамма. С точки зрения закона это крупный размер.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовзадержалинаркотики
0
0