Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 19.11.2012 14:29

Двухлетнюю девочку бросили на остановке в Ростове

Двухлетнюю девочку бросили на остановке в Ростове
Полицейские разыскивают родителей малышки.

[video]/uploads/news/video/1067.flv[/video]

В Ростове-на-Дону оперативники разыскивают родителей 2-летней девочки, которую оставили на остановке в самом центре города. Около пяти часов утра в правоохранительные органы обратились жители Краснодарского края, которые рассказали, что, проезжая по Ворошиловскому проспекту, они увидели одиноко стоящую малышку. Не растерявшись, мужчина и женщина отвезли потеряшку в ближайший отдел полиции.
- Внешне девочка выглядит здоровой, однако кроме слова мама, больше ничего не говорит, - рассказала и.о. начальника ПДН У МВД России по городу Ростову-на-Дону Елена Мартынова, - ребенок был сильно уставший, и пока ехала скорая помощь - заснул. В настоящее время малышка доставлена в больницу для обследования.

В пакете, который находился в руках у ребенка, были ее документы – медицинская карточка, свидетельство о рождении, а также подгузники и сок.
Установлено, что девочка состояла на медицинском учете в городе Анапа Краснодарского края, а ее мать – жительница Ставропольского края. Сейчас полицейские разыскивают родителей девочки. Выясняют, как ребенок оказался один в незнакомом городе.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0