Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 17.09.2016 20:20

Дворник у областной больницы в Ростове требует за парковку деньги с инвалида

Дворник у областной больницы в Ростове требует за парковку деньги с инвалида
Платные парковки сегодня больная тема для Ростова, в котором уже на протяжении полугода не могут ввести в строй автоматы. Многочисленные споры о пользе и недостатках нововведения надоели жителям Дона. Каждый из нас привык, что приезжая в ресторан, кафе, магазин или больницу тебе не надо платить отдельные деньги за парковку.

Именно поэтому местную жительницу поражает наглость дворника областной клинической больницы №2, которая располагается на улице 1-й конной Армии,33.

- Дворник выставляет ведра на парковочных местах и стоимость парковки - 100 рублей. Наша машина имеет знаки инвалидности, но это "хозяина" не останавливает. Так как мужу тяжело передвигаться - приходится платить, - отметила местная жительница в одной из социальных сетей.

Женщина предположила, что администрация больницы в курсе платной парковки, так как такая ситуация продолжается не первый год.

- Мы не одни такие, но разве можно с инвалидов брать деньги около больницы куда они приехали лечиться?, - восклицает ростовчанка.

Автору сообщения предложили обратиться в администрацию больницу, а затем в прокуратуру. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донупарковкахамдворникбольницапрокуратура
0
0