Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 09.08.2018 05:15

Двое подростков на скутере разбились об иномарку автоледи в Ростовской области

ДТП с двумя пострадавшими подростками случилось в городе Зверево Ростовской области.

Вчера днем, 8 августа, 15-летний подросток взял без разрешения скутер своего отца, чтобы прокатиться с другом по городу. На улице Рижская 31-летняя автоледи за рулем «Лады Гранта» не предоставила преимущество в движении двухколесному транспорту с детьми, что спровоцировало ДТП.

В результате аварии водитель скутера и его 14-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие подростки были доставлены в больницу. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

дт.jpg

Тем временем начальник донецкого ГИБДД пострадал в серьезном ДТП на трассе Ростовской области. Сейчас мужчина находится в больнице.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпострадавшийРостов-на-Донуаварияподросткискутер
0
0