Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.06.2017 10:51

Двое мужчин скончались в больнице после жуткого лобового ДТП в Ростовской области

Количество погибших в ДТП на Харьковском шоссе Новочеркасска Ростовской области увеличилось до тех человек.

Смертельная авария произошла вчера, 19 июня, около 18:00 в Новочеркасске. Водитель ВАЗ-2101 остановился на перекрестке для поворота, пропуская встречный транспорт. В этом момент в него на скорости врезался попутный ВАЗ-2112. От удара отечественную легковушку отбросило на Хундай Сантафе, двигавшийся во встречном направлении.

В результате ДТП пассажир «двенашки» скончался на месте, еще трое мужчин с тяжелыми травмами были доставлены в больницу. Также серьезно пострадал и водитель иномарки. Спустя несколько часов в БСМП Новочеркасска один из пострадавших мужчин скончался. Сегодня утром, 20 июня, стало известно о гибели водителя ВАЗ-2112. Остальные пострадавшие в тяжелом состоянии находятся в реанимации.

Известно, что ехавшие в ВАЗ-2112 мужчины не были пристегнуты ремнями безопасности. Помимо открытых переломов, ростовчане получили множественные разрывы внутренних органов.

Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Тем временем серьезная авария с участием маршрутного автобуса произошла у Областной взрослой больницы Ростова-на-Дону. В ДТП пострадали трое пассажиров и врезавшийся в автобус водитель «Газели».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпогибшиеРостов-на-Донувстречкаремни безопасностижертвы
0
0