Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 01.08.2017 10:20

Двое мужчин и 17-летний подросток получили травмы в скоростном ДТП на дороге Ростова

Серьезная дорожная авария с тремя пострадавшими произошла в Северном районе Ростова-на-Дону.

Вчера, 31 июля, около 21:00 на улице 2-ая Краснодарская 45-летний водитель Daewoo Nexia не уступил дорогу Renault Sandero под управлением 20-летнего парня. В результате автомобили столкнулись на большой скорости. Серьезные травмы в ДТП получили оба водителя иномарок, а также 17-летний пассажир Renault.

Все пострадавшие были экстренно госпитализированы с места аварии. Очень сильно повреждены оказались попавшие в ДТП автомобили. У машин смяты передние части корпусов и разбиты бамперы.

Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося. Фото последствий дорожной аварии были опубликованы в соцсетях. По словам очевидцев, один из пострадавших был совсем плох и кричал от боли до приезда медиков. Ростовчанам посоветовали быть внимательнее на дорогах города и соблюдать скоростной режим.

дт1.jpg

Тем временем молодой байкер получил несколько серьезных переломов под колесами «Газели» в Ростове-на-Дону. Водитель грузовика сбил мотоциклиста, выворачивая с парковки.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпострадавшиеРостов-на-Донуиномаркистолкновениетравмы
0
0