Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 13.06.2018 13:45

Двое детей и беременная женщина пострадали в ДТП под Ростовом

Серьезная дорожная авария с тремя пострадавшими произошла в Таганроге Ростовской области.

Вчера, 12 июня, около 17:00 водитель «Ниссана» врезался в «Волгу» на перекрестке улицы 4-я Линия и переулка 10-й Новый. Находившаяся в переднем пассажирском сиденье беременная девушка попыталась закрыть своего мужа от удара, отчего ее лицо оказалось сильно порезано разбившимся лобовым стеклом.

Сидевшие сзади четырехлетний сын и 14-летний брат дончанки получили легкие ссадины и ушибы. Приехавшие на место ДТП медики увезли пострадавшую в больницу. Детям госпитализация не потребовалась. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Мать пострадавшей женщины ищет свидетелей данной аварии, всех, кто обладает какой-либо информацией о случившемся, просят позвонить по телефону: 8-928-164-52-23 (Инесса).

т.jpg

Тем временем молодой мужчина погиб в перевернувшемся ВАЗе на трассе Ростовской области. Пассажирка отечественного авто с травмами была доставлена в больницу.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпострадавшиеРостов-на-Донудорожная авариядети
0
0