Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 26.03.2013 13:50

Движение по Горького закроют до конца года


Из-за ремонта очередного участка дороги по улице М. Горького с 27 марта по 31 декабря будет закрыто движение для всего транспорта по ул. Горького на участке от пр. Ворошиловского до пр. Чехова (за исключением машин «скорой помощи» и пожарной службы).

Также до конца года с двенадцати часов ночи до пяти утра ограничение движения произойдет на пересечении пр. Соколова и ул. М. Горького.
- С 27 марта по 21 апреля будет частично ограничено движение всего транспорта на пересечении пр. Ворошиловского и ул. М. Горького, - прокомментировали в администрации города, - а с 27 марта по 2 апреля (с двенадцати ночи до пяти утра) - на пресечении пр. Буденновского и ул. М. Горького.

Трудности у ростовских водителей могут возникнуть и при проезде по проспекту Нагибина. Здесь в связи с расширением проезжей части с 3 апреля по 30 декабря будет частично ограничено движение на участке от ул. Нариманова до ул. Ларина.

С завтрашнего дня до 30 апреля из-за строительства газопровода высокого давления в ночное время дорожники закроют проспект Стачки. Движение будет ограничено на участке от ул. Малиновского до пер. Машиностроительного.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0